您当前的位置:首页 >> 区长信箱

信件编号:

查询码:

查询
我要写信
信件标题

咨询

编 号

LX20170507120429

来信时间

2017-05-07

信件内容

您好!
   我想请问一下张家界市武陵源中湖乡檀木岗村党支部书记赵鑫,如今在哪里任职!

办理部门

办理时间

2017-05-15

信件答复

   您好,因咨询的问题涉及个人隐私,不便在网上公布,建议您电话咨询中湖乡人民政府。
   武陵源区中湖乡人民政府:0744-5517003 
                                                    管理员
                                                       2017年5月8日