您当前的位置:首页 >> 区长信箱

信件编号:

查询码:

查询
我要写信
信件标题

关于文风搬迁

编 号

LX20170220023038

来信时间

2017-02-20

信件内容

区领导:
       你好!我们文风搬迁房屋2016年上半年就丈量了,怎么到今年反而没动静了!家里想装修也不敢装!

办理部门

办理时间

2017-02-24

信件答复

    您好,您的来信收悉,现回复如下:
    文风片区搬迁属我区武陵古镇项目,为有效推动该重点项目建设,我区成立了武陵古镇项目指挥部,如有政策方面的疑问,可咨询武陵古镇项目指挥部(电话:0744-5996805)。
    最后,感谢您对于武陵源区政府工作的理解与支持,祝您身体健康,工作顺利。
                                                       管理员
                                                    2017年2月24日